51341-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Lieferung einer Forstmaschine für das Forstamt Adenau - Vergabe-Nr.: M2024-610-01
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Forstmaschine für das Forstamt Adenau - Vergabe-Nr.: M2024-610-01
BeschreibungLieferung eines Forstschleppers mit Doppeltrommelwinde (Festaufbau) inkl. Einweisung der Maschinenführer vor Ort.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1