513418-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Mittleres Löschfahrzeug (MLF)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittleres Löschfahrzeug (MLF)
BeschreibungFertigung und Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges für die Feuerwehr Herten / Ersatzbeschaffung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungein Fahrzeug
Interne KennungLOT-0000