513420-2026 - Auftragsänderung
Italien – Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten – Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento dei lavori di completamento dell'intervento di restauro e adeguamento funzionale del Teatro comunale dell'Aquila
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento dei lavori di completamento dell'intervento di restauro e adeguamento funzionale del Teatro comunale dell'Aquila
Beschreibung: art. 120 D.Lgs. 36/2023 comma 3 - variante in corso d'opera
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento dei lavori di completamento dell'intervento di restauro e adeguamento funzionale del Teatro comunale dell'Aquila