Lieferung von sieben Defibrillatoren Corpuls C³ Typ Slim
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-32-97-V-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33182100 Defibrillator
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von sieben Defibrillatoren Corpuls C³ Typ Slim - aufgeteilt in zwei Teilleistungen mit einer RTW-Konfiguration und einer NEF-Konfiguration.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung