513435-2021 - ErgebnisDeutschland-Sülzetal: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgasausschreibung Gemeinde Sülzetal 10/2021 - 10/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021LF000016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Gemeinde Sülzetal
Lieferzeitraum: 01.10.2021 - 01.10.2024
Liefermenge: ca. 2.293.825 kWh/GWJ
Verfahren OHNE elektronische Auktion!
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los Gemeinde Sülzetal Erdgas
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Auftraggebers gemäß Leistungsverzeichnis;
Lieferzeitraum: 01.10.2021 bis 01.10.2024