51344-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einrichtungen für Schwimmbecken – Stadt Lüchow (Wendland) - Umbau ehemaliges Freibad zum Naturfreibad - Los 7 Wasserrutsche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Lüchow (Wendland) - Umbau ehemaliges Freibad zum Naturfreibad - Los 7 Wasserrutsche
BeschreibungLos 7 Wasserrutsche
Interne Kennung2025-03-79-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Einbau einer Großwasserrutsche aus Edelstahl ca. 1,20 x 18,5 m