513440-2021 - ErgebnisDeutschland-Rommerskirchen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HLF 10 Rommerskirchen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines HLF 10, bestehend aus:
Los 1: Fahrgestell Los 2: Aufbau Los 3: Beladung Los 4: Dräger-Geräte Los 5: Rettungsgeräte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell HLF 10
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein HLF 10
Auifbau HLF 10
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für ein HLF 10
Beladung HLF 10
Los-Nr.: 3
Lieferung der Beladung für ein HLF 10
Dräger-Geräte für ein HLF 10
Los-Nr.: 4
Lieferung von Dräger-Geräten für ein HLF 10
Rettungsgeräte HLF 10
Los-Nr.: 5
Lieferung von Rettungsgeräten für ein HLF 10