513440-2024 - Ergebnis
Deutschland – Flockungsmittel – SEG Rahmenvertrag Lieferung Polymere Flockungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEG Rahmenvertrag Lieferung Polymere Flockungsmittel
BeschreibungLieferung von polymeren Flockungsmitteln zur Klärschlammentwässerung und Überschussschlammeindickung
Interne KennungSGOEP-2024-0021 / L-383
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Flockungshilfsmitteln ca. 110.000 kg flüssige Handelsware für zwei Jahre Lieferung von Flockungshilfsmitteln ca. 20.000 kg Handelsware als Festprodukt für zwei Jahre
Interne KennungLOT-0000