513446-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Beschaffung eines Orbitrap Eclipse Massenspektrometers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Orbitrap Eclipse Massenspektrometers
BeschreibungBeschaffung eines Orbitrap Eclipse Massenspektrometers
Interne Kennung9.41.16VgV_EM12_FB14_01_26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines Orbitrap Eclipse Massenspektrometers mit den technischen Anforderungen Teil B_Leistungsbeschreibung