See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LB Beschaffung Räderdrehbank
Beschreibung: Die Salzburg Linien Verkehrsbetriebe GmbH plant zur Bearbeitung von Rohlingen sowie zur Bearbeitung von genutzten Rädern von Schienenfahrzeugen die Beschaffung einer stationären Räderdrehbank.
Interne Kennung: PA4098
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42621000 Drehmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001