513465-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Am Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Fliesen Werkstatt neu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAm Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Fliesen Werkstatt neu
Beschreibungca. 1.350 m² Verbundestrich; 160 m² Bodenabdichtung W3-I; 315 m² Wandabdichtung W3-I; 1300m² Bodenfliesen, 260m² Wandfliesen
Interne Kennung2025004492
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001