See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAB A 4 Bad Hersfeld West, Rahmenvertrag Grundwassermessstellen Beobachtung und Beprobung - BMP
Beschreibung: BAB A 4 Bad Hersfeld West, RV Grundwassermessstellen Beobachtung und Beprobung - BMP
Interne Kennung: NOW-2025-0108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: BAB A 4 Bad Hersfeld West, Rahmenvertrag Grundwassermessstellen Beobachtung und Beprobung - BMP
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Einmalige Verlängerung um 6 Monate