513476-2026 - Ergebnis
Spanien – Möbel – Suministro de equipamiento y mobiliario para las instalaciones del Centro Albaidel en Albacete,
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de equipamiento y mobiliario para las instalaciones del Centro Albaidel en Albacete,
Beschreibung: Suministro de Equipamiento y mobiliario de las distintas estancias del C.R.M. ALBAIDEL de Albacete.
Interne Kennung: 2026/001167
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192400 Reprografiebedarf, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 35125300 Sicherheitskameras, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 39141000 Küchenmöbel, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6.Equipamiento gimnasio.
Beschreibung: Equipamiento de distintas disciplinas deportivas: bicicletas, accesorios boxeo,accesorios gimnasia,etc.
Interne Kennung: 06
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7.Arco de seguridad.
Beschreibung: Arco detector de metales , con escaner y caracteres especificados en PPT.
Interne Kennung: 07
Haupteinstufung (cpv): 35121000 Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8.Cámaras de seguridad.
Beschreibung: Monitor , grabador, disco duro ,y demás elementos especificados en PPT.
Interne Kennung: 08
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9.Material de reprografía.
Beschreibung: Equipo multifunción, encuadernadora térmica,grapadora ,destructora de papel,etc.
Interne Kennung: 09
Haupteinstufung (cpv): 30192400 Reprografiebedarf
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10 .Taller de formación.
Beschreibung: Pizarra, mese , sillas, Sillones, etc.
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 39155100 Büchereieinrichtungen