2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne la fourniture de carburant (Gazole et Sans Plomb 95) pour la Station-Service de la commune déléguée de Neuilly-sur-Eure.
Beschreibung: Fourniture de carburants pour la station automatique 24/24h de Neuilly-sur-Eure une de Longny-les-Villages 61290
Interne Kennung: Fourniture de carburants
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburant
Beschreibung: Fourniture de gasoil et sans plomb
Interne Kennung: Lot namp;deg;1