See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de diagnostics accessibilité pour les personnes âgées et les personnes handicapées
Beschreibung: Prestation de diagnostics accessibilité pour les personnes âgées et lespersonnes handicapées dans le cadre de la politique d'amélioration del'habitat de la CARENE et du dispositif Ma Prime Adapt' Accord cadre de services mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 202606291630
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1853700
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202606291630
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311000 Survey services
Additional classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1853700