See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX TCE de construction d'un EHPAD de 139 lits, sur le site de Sainte-Anne, EHPAD l'ARGENTÉ à Mont de Marsan
Beschreibung: TRAVAUX TCE de construction d'un EHPAD de 139 lits, sur le site de Sainte-Anne, EHPAD l'ARGENTÉ à Mont de Marsan
Interne Kennung: PN029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD TERRASSEMENT
Beschreibung: VRD TERRASSEMENT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: COUVERTURE ZINGUERIE
Beschreibung: COUVERTURE ZINGUERIE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CLOISONS SECHES - PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS SECHES - PLAFONDS
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0004
Titel: CHAUFFAGE VENTIL CLIM
Beschreibung: CHAUFFAGE VENTIL CLIM
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen