2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANCHE 2019-05 - PHASE 2 - CONCEPTION - RÉALISATION DE L'USINE DE PRODUCTION D'EAU POTABLE DU TOULON A PÉRIGUEUX
Beschreibung: VOIR DCE
Interne Kennung: 1905W2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1690381