513508-2026 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Dienstleistung für die Beseitigung von Sanitären Übelständen 2027 - 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistung für die Beseitigung von Sanitären Übelständen 2027 - 2030
BeschreibungDienstleistung für die Beseitigung von Sanitären Übelständen 2027 - 2030
Interne Kennung54 - GM - 553808/26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-2345
TitelDienstleistungen für die Beseitigung von Sanitären Übelständen 2027 - 2030
BeschreibungDienstleistungen für die Beseitigung von Sanitären Übelständen 2027 - 2030
Interne Kennung1