See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation et développement des compétences à destination des collaborateurs de l'OPCO EP
Beschreibung: Parcours de formation et de développement des compétences : - Formation Certifiante ou partiellement certifiante et non certifiante Commande publique - Formation Certifiante Gestion de conflit et médiation - Formation Intelligence économique
Interne Kennung: 20260526-53800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formation Certifiante ou partiellement certifiante Commande publique
Beschreibung: Formation Certifiante ou partiellement certifiante Commande publique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung, 80511000 Ausbildung des Personals
Los: LOT-0002
Titel: Formation Non certifiante Commande publique
Beschreibung: Formation Non certifiante Commande publique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Formation Certifiante Gestion de conflits et médiation
Beschreibung: Formation Certifiante Gestion de conflits et médiation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Formation Enjeux stratégiques
Beschreibung: Formation Enjeux stratégiques
Interne Kennung: 4