513511-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Schreinerarbeiten - Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Schreinerarbeiten - Innentüren
BeschreibungSchreinerarbeiten - Innentüren
Interne Kennung037.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 25 Stück Innentürelement Stahlzargen - 14 Stück Innentürelement Stahlzargen Brandschutz - 3 Stück Innentürelement Holzzargen - 1 Stück Innentürelement Schiebetür
Interne Kennung0001