2. Verfahren
Verfahren
Titel: ERPC-2026-63 - Suministro de infraestructura a la nube y servicios asociados para las aplicaciones y servicios digitales de L'Energètica
Beschreibung: Contracto mixto relativo al suministro de infraestructura a la nube y servicios asociados para las aplicaciones y servicios digitales de L'Energètica
Interne Kennung: ERPC-2026-63
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ERPC-2026-36 - Suministro de infraestructura a la nube y servicios asociados para las aplicaciones y servicios digitales de L'Energètica
Beschreibung: Contrato mixto relativo al suministro de infraestructura a la nube y servicios asociados para las aplicaciones y servicios digitales de L'Energètica
Interne Kennung: ERPC-2026-36
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ERPC-2026-63
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48800000 Information systems and servers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: ERPC-2026-36