51352-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – CHOIX D'UN MAITRE D'OEUVRE POUR LE DIAGNOSTIC ET LA REHABILITATION D'UNE RESIDENCE Villefontaine 38090 - Les Fougres - Traverse des bleuets
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHOIX D'UN MAITRE D'OEUVRE POUR LE DIAGNOSTIC ET LA REHABILITATION D'UNE RESIDENCE Villefontaine 38090 - Les Fougres - Traverse des bleuets
Beschreibung: La mission se dcompose en deux tranches : Tranche ferme : diagnostic des existants et tude thermique (suivant cahier des charges) Tranche optionnelle : mission classique de maitrise d'oeuvre (MOE) pour les travaux qui auront t retenus dans la tranche prcdente
Interne Kennung: RS MOE AOO 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VILLEFONTAINE 38090 - Les Fougres - Traverse des Bleuets (64 logements + 1 bureau)
Beschreibung: La mission se dcompose en deux tranches : - Tranche ferme : diagnostic des existants et tude thermique (suivant cahier des charges) - Tranche optionnelle : mission classique de maitrise d'oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle : mission classique de maitrise d'oeuvre (Moe) pour les travaux qui auront t retenus dans la tranche prcdente