See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance des lots N°06 - Menuiseries intérieures / Mobilier et N°13 - Photovoltaïque suite à une procédure déclarée infructueuse pour la réhabilitation du Groupe Scolaire Franklin-Raspail dans le cadre de l'opération de requalification de l'Espace Lods
Beschreibung: Relance des lots N°06 - Menuiseries intérieures / Mobilier et N°13 - Photovoltaïque suite à une procédure déclarée infructueuse pour la réhabilitation du Groupe Scolaire Franklin-Raspail dans le cadre de l'opération de requalification de l'Espace Lods. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°06 - Menuiseries intérieures / Mobilier
Beschreibung: Lot N°06 - Menuiseries intérieures / Mobilier
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 39100000 Möbel, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°13 - Photovoltaïque
Beschreibung: Lot N°13 - Photovoltaïque
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 39100000 Möbel, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten