See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalimentation en eau potable du Causse de Martel Adduction du réservoir de Croix Rempart
Beschreibung: Travaux de fourniture et de pose de canalisation en eau potable en fonte (Ø150 et Ø300) et en PVC (Ø25 à Ø110)
Interne Kennung: 23FT-0002-A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1355248