2. Verfahren
Verfahren
Titel: Notation financière de la Région des Pays de la Loire
Beschreibung: Notation financière de la Région des Pays de la Loire
Interne Kennung: DFCP17-202557406
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DFCP17