2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPALTO SERVIZI DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI, PER LA DURATA DI ANNI VENTI (20 AA), MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. - CUP C74H23000210006
Beschreibung: PROCEDURA APERTA
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPALTO SERVIZI DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI, PER LA DURATA DI ANNI VENTI (20 AA), MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. - CUP C74H23000210006
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZI DI GESTIONE IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI - DURATA 20 ANNI