513549-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dieselkraftstoff – Fourniture et livraison de carburant
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de carburant
BeschreibungLes prestations concernent la fourniture de carburant à la pompe par carte accréditives, la fourniture et la livraison de gazole non routier (GNR) aux ateliers (services techniques), et la fourniture et la livraison de gazole aux ateliers
Interne Kennung25ST001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelCarburant à la pompe
BeschreibungCe lot concerne, la fourniture de carburant (gazole, super sans plomb 95 et 98, et additif AdBlue) en stations-services par carte accréditives, pour les véhicules des parcs automobiles et pour les petits engins sans immatriculation des acheteurs
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09134200 Dieselkraftstoff, 24957000 Chemische Additive
LosLOT-0002
TitelLivraison de GNR aux ateliers
BeschreibungCe lot est relatif à la fourniture et la livraison de Gazole Non Routier (GNR) aux ateliers (services techniques) des acheteurs
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
LosLOT-0003
TitelLivraison de gazole aux ateliers
BeschreibungCe lot est relatif à la fourniture et la livraison de Gazole aux ateliers (services techniques) des acheteurs
513549-2025 - Mise en concurrence
France – Carburant diesel – Fourniture et livraison de carburant
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25ST001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Carburant à la pompe
Nomenclature principale (cpv): 09132100 Essence sans plomb
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant, 09134200 Carburant diesel, 24957000 Additifs chimiques
Lot: LOT-0002
Titre: Livraison de GNR aux ateliers
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
Lot: LOT-0003
Titre: Livraison de gazole aux ateliers