513572-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines HLF 20 für die Berufsfeuerwehr
Referenznummer der Bekanntmachung: FW 2021.02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines HLF 20 für die Berufsfeuerwehr der Stadt Pforzheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell mit Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell mit Aufbau für HLF 20
Beladung
Los-Nr.: 2
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Beladung für HLF 20