Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Städtische Wohnungsgesellschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Lieferung von Notebooks-geb
Referenznummer der Bekanntmachung: SP-I-Notebooks-geb
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die GWG-München schreibt Kauf und Lieferung von ca. 100 Laptops, sowie weitere Notebooks und Zubehör aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung