513578-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Quadrupole Time of Flight Massenspektrometer
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-02-2021-INV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433100 Massenspektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
einschließlich:
-Lieferung frei Haus
-Vollständige Installation und Inbetriebnahme des gesamten Systems
-Vollständige Rücknahme und Entsorgung der Verpackung
-Einweisung und Training für mehrere Nutzer vor Ort
-zusätzliche Garantieverträge
-Förmliche Abnahme