Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Rahmenvereinbarung zur Lieferung und Montage von Büromobiliar
Referenznummer der Bekanntmachung: R-I/15-2021/14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Beschaffung ist die Lieferung und Montage von Büromobiliar für das Thüringer Landesamt für Umwelt, Bergbau und Naturschutz an mehreren Standorten in Thüringen. Die weiteren Einzelheiten können den Vergabeunterlagen entnommen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung