2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de l'essoreuse à pression et de l'automate tunnel de lavage n°2 pour le Groupement de Coopération Sanitaire Blanchisserie des Hôpitaux de Savoie (GCS-BHS)
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026_FCS_0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1854092