2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sortiment Navigationsgeräte
Beschreibung: Im Rahmen dieser Beschaffung wird ein Sortiment an neuen GNSS-Empfängern beschafft. Das Sortiment besteht aus den folgenden Geräten: · GNSS-Handgerät «klein» · GNSS-Handgerät «gross» · GNSS Fz Gerät «PW» · GNSS Fz Gerät «LKW»
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)