513614-2025 - Ergebnis
Niederlande – Softwarepaket und Informationssysteme – Vrijwillige transparantie vooraf: Migratie Pink Makelaarsuite on premise naar Pink Private Cloud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVrijwillige transparantie vooraf: Migratie Pink Makelaarsuite on premise naar Pink Private Cloud
BeschreibungMigratie (van de on premise Makelaarsuite) naar de PinkRoccade Makelaarsuite private cloud. 1
Interne Kennung2025/777
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
TitelMakelaarssuite Pink Roccade
Beschreibungn.v.t.
Interne Kennung1