See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE PRODUITS A USAGE UNIQUE (Groupement de commandes Ville et CCAS)
Beschreibung: ACHAT DE PRODUITS A USAGE UNIQUE (Groupement de commandes Ville et CCAS)
Interne Kennung: 2601270930
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VETEMENTS JETABLES
Beschreibung: VETEMENTS JETABLES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PETITS MATERIELS JETABLES
Beschreibung: PETITS MATERIELS JETABLES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Los: LOT-0003
Titel: BAVOIRS JETABLES
Beschreibung: BAVOIRS JETABLES
Interne Kennung: 3