2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE RESTAURATION COLLECTIVE Confection et livraison de repas et organisation du service pour les restaurants scolaires de la Ville de Melun
Beschreibung: MARCHE DE RESTAURATION COLLECTIVE - Confection et livraison de repas et organisation du service pour les restaurants scolaires de la Ville de Melun
Vorherige Bekanntmachung: 188837-2026
Interne Kennung: 2600012
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0