Lieferung von 166 Stück Luftreinigungsgeräten an Schulen des Landkreises Wunsiedel i. Fichtelgebirge
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Räume bis 50 Quadratmeter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42514310 Luftfilter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Räume bis 70 Quadratmeter
Los-Nr.: 2
Räume bis 90 Quadratmeter
Los-Nr.: 3