See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WLB-64105749; 2 Zweiwegefahrzeuge sowie 1 LKW für Einsätze entlang der Infrastruktur der Wiener Lokalbahnen (WLB)
Beschreibung: Gegenständliche Vergabe dient zur Beschaffung von 2 Zweiwegefahrzeugen sowie 1 LKW für diverse Arbeiten entlang der Infrastruktur der Wiener Lokalbahnen GmbH. Die Vergabe erfolgt in 2 Losen: Los 1: 2 Zweiwegefahrzeuge; Los 2: 1 LKW
Interne Kennung: WLB-64105749
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-2600
Titel: Los 1: 2 Zweiwegefahrzeuge
Beschreibung: Los 1: 2 Zweiwegefahrzeuge
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionales Zubehör
Los: LOT-4622
Titel: Los 2: 1 LKW
Beschreibung: Los 2: 1 LKW
Interne Kennung: 2