513632-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CO2-Ampeln für die Kindertageseinrichtungen und Kindertagespflegestellen in M-V
Referenznummer der Bekanntmachung: 220-156-KH-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung inkl. Versand von CO2-Ampeln für Kindertageseinrichtungen und Kindertagespflegestellen in Mecklenburg-Vorpommern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
CO2-Ampeln für Kindertageseinrichtungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung inkl. Versand von CO2-Ampeln für Kindertageseinrichtungen und Kindertagespflegestellen in Mecklenburg-Vorpommern Gesamtmenge: 1.200 Stück an 1.137 Empfänger
CO2-Ampeln für Kindertagespflegepersonal
Los-Nr.: 2
Lieferung inkl. Versand von CO2-Ampeln für Kindertageseinrichtungen und Kindertagespflegestellen in Mecklenburg-Vorpommern Gesamtmenge: 800 Stück an 800 Empfänger