513643-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung und Erweiterung der Turnhalle Südwest; Los Gesamt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung der Turnhalle Südwest; Los Gesamt
BeschreibungLos Gesamt
Interne Kennung90.5/2026/SanErwTHSW-LGESAMT/VOB-EU-oV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Los 2 Bauhauptgewerk - Los 3 Gerüstarbeiten - Los 4 Dachdeckerarbeiten - Los 5 Tischler_Metall-und Verglasungsarbeiten - Los 6 Wärmedämmverbundsystem - Los 7 Putzarbeiten - Los 8 Estricharbeiten - Los 9 Trockenbauarbeiten - Los 10 Bodenbelagsarbeiten - Los 11 Sportboden - Los 12 Malerarbeiten - Los 14 Heizung - Los 15 Elektroarbeiten - Los 16 Außenanlagen - Los 17 Metallarbeiten (Geländer,Treppe) - Los 18 Raffstoreelemente - Los 19 Blitzschutz