2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TRASPORTO E ACCOMPAGNAMENTO INTRAOSPEDALIERO PAZIENTI PRESSO IL PRESIDIO OSPEDALIERO INRCA DI ANCONA PER UN PERIODO DI CINQUE ANNI
Beschreibung: AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TRASPORTO E ACCOMPAGNAMENTO INTRAOSPEDALIERO PAZIENTI PRESSO IL PRESIDIO OSPEDALIERO INRCA DI ANCONA PER UN PERIODO DI CINQUE ANNI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PROROGA SEI MESI OPZIONE AUMENTO QUANTITA' 30% ADEGUAMENTO ISTAT 1%