See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDE RELATIF A L'ACQUISITION DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES ET SCOLAIRES
Beschreibung: GROUPEMENT DE COMMANDE RELATIF A L'ACQUISITION DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES ET SCOLAIRES
Interne Kennung: C_DGAES_2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : FOURNITURES ADMINISTRATIVES
Beschreibung: FOURNITURES ADMINISTRATIVES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : FOURNITURES SCOLAIRES
Beschreibung: FOURNITURES SCOLAIRES
Interne Kennung: 2