2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’un programme de travaux d’exploitation permettant la mise en valeur du/des gisements primaires en Guyane
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’élaboration d’un programme de travaux d’exploitation permettant la mise en valeur du/des gisements primaires en Guyane sur le site de Changement. Préalablement à l’exploitation de ces gisements, une étude d’impact a été réalisée.
Interne Kennung: 2026-DGEC-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Elaboration d’un programme de travaux d’exploitation permettant la mise en valeur du/des gisements primaires en Guyane sur le site de Changement. Préalablement à l’exploitation de ces gisements, une étude d’impact a été réalisée.