Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
Erfüllungsort
Postanschrift: Al. Racławickie 23
Stadt: Lublin
Postleitzahl: 20-049
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)