513672-2025 - Wettbewerb
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – AKTIV in die berufliche Zukunft
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAKTIV in die berufliche Zukunft
BeschreibungBasisqualifizierungsmaßnahme in Völkermarkt
Interne KennungP782682
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensEinstufiges Verfahren für Besondere Dienstleistungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-3735
TitelEinstufiges Verfahren
BeschreibungBasisqualifizierungsmaßnahme für arbeitssuchende Personen in Völkermarkt
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Erweiterung um 100%