513677-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – Beschaffung eines Hubsteigers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hubsteigers
BeschreibungBeschaffung eines Hubsteigers für die Gärtnerei der Stadt Völklingen zur Baumkontrolle.
Interne Kennung32_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung eines Hubsteigers zur Baumkontrolle und sonstigen Tätigkeiten.
Interne KennungLOT-0000