513678-2026 - Ergebnis
Slowenien – Transformatoren – Dobava in montaža regulacijskega transformatorja – LOT TR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava in montaža regulacijskega transformatorja – LOT TR
Beschreibung: Kot v DJN.
Interne Kennung: JN 40 01-212/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 521547