513688-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – VG - Neubau FwGH Salmtal - Trafostation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VG - Neubau FwGH Salmtal - Trafostation
Beschreibung: Elektroanlage (Trafo, Netzersatzanlage) nach DIN 18382
Interne Kennung: X-VGWIL-2026-0058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 3 Stück Betonfertigteile - 1 Stück Transformator 400 kVA - 1 Stück Niederspannungshauptverteilung AV - 1 Stück Niederspannungshauptverteilung SV - 1 Stück Netzersatzanlage 100 kVA
Interne Kennung: LOT-0000