2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pobočkový nábytek
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou dodávky pobočkového nábytku pro pobočky zadavatele.
Interne Kennung: ČP/ /26057/2025/NAK - 120250024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pobočkový nábytek část 1: Praha, severní a východní Čechy
Interne Kennung: ČP/ /26057/2025/NAK - 120250024 - část 1
Los: LOT-0004
Titel: Pobočkový nábytek část 4: severní Morava
Interne Kennung: ČP/ /26057/2025/NAK - 120250024 - část 4
Los: LOT-0003
Titel: Pobočkový nábytek část 3: jižní Morava
Interne Kennung: ČP/ /26057/2025/NAK - 120250024 - část 3
Los: LOT-0002
Titel: Pobočkový nábytek část 2: jižní a západní Čechy
Interne Kennung: ČP/ /26057/2025/NAK - 120250024 - část 2