Bei der zu vergebenden Leistung handelt es sich um die Beförderung von Schulkindern zum Schwimmunterricht und zum Therapieschwimmen sowie um die Beförderung von Schulkindern zum Ausweichstandort. Die Leistungserbringung hat im Zeitraum 28.08.2023 bis 23.07.2025 mit der Option einer zweimaligen Verlängerung um jeweils ein Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja